подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 21 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Выставка PCVExpo 2022 – время новых возможностей для участников рынка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры

    25 октября 2022 года в Москве начнет работу выставка PCVExpo, отражающая современные тенденции развития рынка насосного и компрессорного оборудования, а также трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

    Экспозиция выставки PCVExpo – возможность выбрать оптимальное решение для бизнеса

    Тематические разделы выставки охватят широкий спектр насосного и компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей, позволив компаниям-участникам максимально продемонстрировать целевой аудитории актуальный ассортимент продукции.

    Крупнейшие отечественные и зарубежные компании из Германии, Италии, Республики Беларусь, Ирана, Турции, Китая представят оборудование и последние разработки.

    В этом году среди экспонентов PCVExpo можно встретить как постоянных, так и новых участников. Передовые разработки на стендах представят CNP, «Технологии промышленного сервиса» (офиц. представитель HARRISON), KaiQuan, Netzsch Group, Riflon, НПЦ «АНОД», «Баймакский ЛМЗ», Омский насосный завод «ВЗЛЕТ», «Волжский завод асбестовых технических изделий», «Гидромеханика», «Доринг», «Завод подшипниковых узлов», «Камоцци Пневматика», «Кентек», «Минский моторный завод», «МИТО», «Сибирский электротехнический завод», «СОЮЗ-01», «СпецЭнергоТрейд», «Центр комплектации оборудованием AEC», «ЧелябинскСпецГражданСтрой/LD» и другие производители и поставщики насосного и компрессорного оборудования.

    Профессиональные консультанты компаний оперативно сориентируют посетителей стенда в ассортименте и помогут подобрать оборудование, оптимально походящее по характеристикам и цене.

     

    Анонсируем продукцию и активности на стендах некоторых участников.

    «Центр Комплектации Оборудованием» – отечественный производитель насосного и компрессорного оборудования впервые продемонстрирует преимущества своей продукции.

    «Сибирский электротехнический завод» – динамично развивающийся производитель асинхронных двигателей переменного тока – представит на PCVExpo разработки в области электрической тяги для автотранспорта и квадрокоптеров, опытные образцы продукции с применением нового магнитопровода.

    Компания «Гидромеханика» специализируется на поставке промышленного насосного и компрессорного оборудования. Специалисты компании на PCVExpo 2022 помогут подобрать оптимальный насосный агрегат по вашим техническим требованиям и условиям эксплуатации, изготовить конструкторскую документацию и укомплектовать насос измерительными приборами, автоматикой, системой охлаждения и подачи затворной жидкости для торцевого уплотнения.

    ПКП «Мито» представит заготовки из фторпласта и антифрикционные композиции, а также арматуру и оборудование, защищенное фторопластом от воздействия агрессивных сред.

    «Промприбор» — разработчик и производитель оборудования для нефтегазоперерабатывающей промышленности, а также поставщик оборудования для слива, налива и учета нефтепродуктов различных структур нефтяных компаний, таких как ПАО «ГАЗПРОМ», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Лукойл», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Транснефть», ПАО «Сургутнефтегаз»,

     

    ПАО «ТАТНЕФТЬ» и других. На PCVExpo 2022 компания предоставит эксклюзивную информацию о комплексных поставках оборудования для предприятий нефтегазоперерабатывающей промышленности.

    Оценить самые передовые технологии и разработки производства приборов для измерения давления и уровня вы сможете на стенде российской компании «Пьезус».

    В одном зале с PCVExpo 2022 будет представлена экспозиция 7-ой Международной выставки промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power 2022. Синергия двух выставок позволит участникам продемонстрировать свою продукцию большему числу специалистов, отвечающих за выбор промышленного оборудования из предприятий различных отраслей: машиностроение и приборостроение, проектирование, строительство, монтаж и ремонт инженерных систем и коммуникаций, генерация и распределение тепло- и электроэнергии, водо- и теплоснабжение, добыча и транспортировка нефти и газа, химическое и нефтехимическое производство и других.

     

    Деловая программа

    Деловая программа качественно дополнит экспозицию выставки, делая акценты на вопросах, актуальных для отечественного производства насосного и компрессорного оборудования.

    В рамках первого дня работы деловой программы – 25 октября – состоится научно-практическая конференция «Конструкторские и технологические инновации в арматуростроении». Конференция пройдет в формате рабочего совещания в открытом диалоге представителей органов власти и отраслевых объединений, производителей и ключевых потребителей профильных секторов экономики с участниками конференции. Модератором выступит исполнительный директор НПАА Тер-Матеосянц Иван Тигранович.

    Также в первый день работы выставки и ее деловой программы состоится Общее собрание членов Российской ассоциации производителей насосов (РАПН).

    Второй день работы деловой программы – 26 октября – будет целиком посвящен вопросам импортозамещения насосного оборудование в ключевых секторах экономики. В рамках отраслевых секций «Водоснабжение и водоотведение», «Нефтегазовый комплекс», «Нефтепереработка» будут рассмотрены практические аспекты использования отечественного оборудования для эффективного решения технологических задач компаний-конечных заказчиков промышленных насосов.

    К участию в сессиях приглашены представители Минпромторга, РАВВ, Группы ГМС, Предприятия «Взлет, ООО «НИУ», ПИК «Энерготраст», ОКБМ Африкантов, НПК «Герметика», Гидрогаз, НПЦ «АНОД» и других предприятий отрасли.

    Завершит работу деловой программы выставки PCVExpo – 27 октября – Международная научно-техническая конференция ECOPUMP-RUS’2022, на которой можно узнать последние тенденции особенностей эксплуатации и функционирования различных промышленных насосов.

    Официальный спонсор выставки«Группа ГМС» — динамично развивающийся крупный многопрофильный холдинг, обладающий одним из самых мощных научно-производственных потенциалов в области разработки и производства насосного, компрессорного и блочно-модульного оборудования для различных отраслей промышленности: нефтегазовой отрасли, трубопроводного транспорта, атомной и тепловой энергетики, водного хозяйства и ЖКХ.

    Соорганизаторы выставки: Российская ассоциация производителей насосов (РАПН), Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей (НПАА).

    Проведите 25–27 октября с пользой для вашего бизнеса – посетите PCVExpo 2022!

    Получите бесплатный билет, используя промокод  avoknw