Сегодня, 21 сентября
Ближайшие мероприятия
-
20 сентября - 22 сентября
-
21 сентября - 23 сентября
-
27 сентября / 14:00 - 18:00Санкт-ПетербургКонференция Setl Group для поставщиков стройматериалов
-
28 сентября / 10:00 - 18:00
-
07 октября - 08 октябряСанкт-ПетербургВыставка «Интерьерный Салон»
-
07 октября - 08 октябряСанкт-ПетербургВыставка «Строим Дом»
Промышленные объекты в петербургском Марьино подключат к новой подстанции
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами правительства Петербурга утверждён проект планировки с проектом межевания территории для подключения к энергосистеме новой подстанции «Нойдорф» на 10 кВ. Также проект включает переустройства воздушных линий.
«Подстанция «Нойдорф» – значимый для города энергетический проект. Она необходима для подключения новых потребителей Индустриального парка «Марьино». Это промышленные объекты. Их необходимо обеспечены надежным электроснабжением», – отметил Александр Беглов.
Подстанция должна быть подключена к энергосистеме двумя кабельными линиями общей протяженностью 19 километров. Документация по планировке территории разработана компанией «Ленэнерго».