подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 19 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • XX практическая конференция «Качество строительства и деловой среды в инвестиционно-строительных комплексах Санкт-Петербурга и Ленобласти»

    10 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет приуроченная ко Всемирному Дню качества юбилейная конференция по качеству строительства.

    В текущем году в связи с активными изменениями условий ведения бизнеса принято решение дополнить ее обсуждением принципиально важных вопросов для строительного сообщества.

    Работа по повышению качества строительства проводилась в течение года на основе принятого по итогам XIX конференции Плана повышения качества строительства в Санкт-Петербурге на 2022 год, утвержденного вице-губернатором Санкт-Петербурга Н. В. Линченко.

    Перед конференцией в сентябре-октябре традиционно пройдут тематические круглые столы по актуальным вопросам на основе предложений, поступающих от строительного сообщества.

    Для подготовки, организации и проведения мероприятия просим прислать предложения по тематике круглых столов и обозначить актуальные проблемы, требующие обсуждения и решения.

    Также есть возможность выступить партнёром конференции с приобретением одного из партнерских пакетов.