подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 15 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Компания АЛПРО приняла участие в IV-м Форуме «Профессионалы Безопасности», который прошел 21 февраля в Казани

    «Профессионалы безопасности» — это уникальное мероприятие в Казани по своему масштабу и составу участников. На площадке традиционно собрались признанные эксперты отрасли для обсуждения текущей ситуации, обмена опытом по реализованным проектам и мнениями о будущем сферы безопасности.

    В этом году деловая программа была наполнена большой информационной и практической частями.

    Представитель Компании АЛПРО (коллективный член АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»), руководитель направления систем оповещения Ирина Трубнякова, рассказала о системах оповещения ALERTO® – собственной торговой марки Компании АЛПРО.

    Оборудование Alerto® успешно применяется:

    — В системах оповещения и управления эвакуацией 3-5 типа.

    — В системах селекторной громкоговорящей связи, а также для автоматического информирования и передачи различных объявлений служебного характера на производственных предприятиях, учреждениях культуры и образования, объектах транспортной инфраструктуры и др.

    — В системах фоновой музыкальной трансляции для обеспечения комфортного пребывания людей в ресторанах, предприятиях торговли, выставочных центрах, гостиницах, зонах отдыха на открытых пространствах. Музыкальная трансляция может интегрироваться в систему оповещения и управления эвакуацией.

    Под торговой маркой Alerto® выпускается:

    — Система автоматического оповещения ALVA system (СОУЭ 3-5 типа)

    — Линейка малобюджетных настольных трансляционных усилителей микшеров серии LIGHT ALT-ХХХВТ мощностью от 35 до 180 Вт.

    — Линейка настольных усилителей повышенной мощности и надёжности средней ценовой категории серии PRO

    — Широкая линейка трансляционных громкоговорителей различного назначения. Это громкоговорители, предназначенные для установки внутри помещений, настенного и потолочного типов серий AWS-ХХ и ACS-ХХ, всепогодные звуковые колонны серии AWS-ХХН и всепогодные рупорные громкоговорители НМ-ХХТ.

    Мероприятие стало отличной возможностью обменяться опытом и знаниями с коллегами, познакомиться с интересными продуктами и решениями, проконсультироваться со специалистами и пообщаться с руководством компаний.