Сегодня, 25 мая
- (Нет мероприятий)
Ближайшие мероприятия
-
27 мая - 28 мая
-
28 мая - 29 мая
-
16 июня - 19 июня
-
16 сентября - 18 сентября
-
30 сентября - 02 октября
-
01 февраля 2027 - 04 февраля 2028
Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили монтаж новой сети на проспекте Бакунина
В рамках адресной программы реконструкции тепловых сетей специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили монтаж и подключение 175 метров нового трубопровода распределительной сети «Бакунина», проходящего по одноименному проспекту от дВ рамках адресной программы реконструкции тепловых сетей специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили монтаж и подключение 175 метров нового трубопровода распределительной сети «Бакунина», проходящего по одноименному проспекту от дома №33 до Исполкомской улицы.
Новый участок повысит надежность снабжения теплом и горячей водой для 22 зданий Центрального района, в том числе для школы-интерната №51.
При прокладке сетей теплоэнергетики применили трубы нового поколения диаметром от 100 до 200 мм в пенополиуретановой теплоизоляции с проводниками оперативно-дистанционного контроля влажности, смонтированные в усиленные защитные железобетонные каналы.
Восстановление благоустройства на территории строительной площадки намечено на II квартал 2023 года.