подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 20 апреля

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Приглашаем Вас на самую масштабную отраслевую синергию года!

    Посетите выставки бесплатно по промокоду MPCTTLI, просто пройдите регистрацию на сайте https://ctt-expo.ru/visitors/registration-of-visitors/register-2023/?payed_promocode=MPCTTLI.

    Выставка СТТ Экспо состоится одновременно с COMvex – выставкой коммерческого транспорта и технологий и СTO Expo – выставкой автозапчастей, послепродажного обслуживания и сервиса. Эта синергия выставок делает общее мероприятие уникальным по наполнению экспонентов и посетителей, становясь Центром притяжения профессионалов промышленных отраслей.

    23-26 мая в Крокус Экспо развернется крупнейшая экспозиция размером с 10 футбольных полей! И это только уличная экспозиция. Внутри Павильона 3 залы 13,14,15 заняты на 100% строительной и специальной техникой, грузовым и пассажирским транспортом, а также автозапчастями, компонентами, автосервисным оборудованием.

    Мы рекомендуем выделить на посещение выставок, обзора экспозиции и общение с экспонентами как минимум два полноценных дня. Деловая программа будет обширной и представлена сразу на трёх площадках. Советуем заранее запланировать посещение наиболее интересных для вас конференций.

    Экспоненты уже готовят специальные предложения только для посетителей выставок. Используйте эту возможность для развития вашего бизнеса и просто, чтобы с пользой и интересом провести время!