подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 15 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля

    С 13 по 16 февраля 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международный форум-выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя – 2024»

    Это крупнейшая на востоке России профессиональная отраслевая площадка, ориентированная на собственников, топ-менеджеров и специалистов строительных компаний из регионов Урала, Сибири, Дальнего Востока, а также стран Азии.

    На выставке будут  представлены материалы, оборудование, инструменты, инженерные системы и техника для промышленного, гражданского и инфраструктурного строительства.

    В рамках форумной части Сибирской строительной недели будут обсуждаться темы:

    — комплексное развитие территорий;

    — строительство промышленных и инфраструктурных объектов;

    — импортонезависимость;

    — инвестиционные проекты;

    — комфортная городская среда;

    — дизайнерские и урбанистические проекты;

    — креативные индустрии в строительстве;

    — кадровые решения.

     

    В рамках деловой программы выставки состоятся:

    • KreaCollab — бизнес-конференция дизайнеров. Современная площадка для презентаций, проектных и технических решений в профессиональной среде, а также для проведения мастер-классов. Основная аудитория — архитекторы и дизайнеры.
    • Форум мастеров — мастер-школа от лучших практиков-отделочников — популярная площадка для проведения мастер-классов и презентации новинок в сфере отделочных и ремонтных работ с участием популярных отраслевых блогеров и амбассадоров известных брендов. Основная аудитория — строительные и отделочные компании, самозанятые предприниматели.
    • Лекторий — деловая площадка для презентации новых технологий и инноваций, цифровых продуктов, налаживания профессиональных и торговых контактов, обмена идеями, опытом. Основная аудитория — производители строительных и отделочных материалов, разработчики программного обеспечения, поставщики цифровых и технических решений.

     

    В выставке примут участие более 350 ведущих компаний из России, Китая, Индии, Турции, Средней Азии занятых в строительной сфере, крупнейших производителей и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.

    Ожидается, что за четыре дня мероприятие посетят свыше 20 тысяч профессионалов строительного рынка.

    Для участия в выставке бронируйте стенд на сайте sbweek.ru

    ООО «Центр Экспо»
    8 (383) 363-00-63
    info@sibbuilding.ru