подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 18 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Ежегодная флагманская выставка водных технологий и оборудования ЭкваТэк прошла в 17-й раз с 12 по 14 сентября в Москве!

    На площадке выставки встретились производители и покупатели оборудования и технологий для водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и очистки коммунальных и промышленных сточных вод.

    Экспозиция выставки представила полный диапазон достижений отрасли: оборудование и технологии для водоподготовки и водоснабжения, для очистки сточных вод и утилизации осадков, устранения запахов, химические реагенты для водоподготовки, бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций и многое другое, а также отраслевые газеты и журналы.

    Два полных дня в конференц-залах выставочного центра проходил форум. Эксперты и представители отрасли обсудили вопросы проектирования, эксплуатации, реконструкции очистных сооружений, правовое регулирование сброса сточных вод через системы канализации, развитие и финансирование инфраструктурных проектов в сфере экологии, современные разработки в области цифровых технологий для повышения эффективности технологических, технических и управленческих решений отрасли, современные подходы к управлению объектами водоснабжения.

    Отрасль непрерывно развивается, найденные ответы порождают новые вопросы. Ждем вас в 2024 году!