подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 15 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Приглашаем специалистов строительной отрасли посетить мероприятия масштабной деловой программы строительной выставки Build Ural

    Приглашаем специалистов строительной отрасли посетить мероприятия масштабной деловой программы строительной выставки Build Ural, которая пройдет с 23 по 25 апреля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», г. Екатеринбург.

    23-25 апреля на площадке выставки состоится Форум «ИЖС и малоэтажное строительство».

    24 апреля состоится конференция Союза стройиндустрии Свердловской области на тему: «Строительные системы для возведения промышленных, логистических, торговых, общественных, спортивных и социальных объектов» состоятся 23 и 24 апреля.  

    23 апреля участники форума обсудят изменения на рынке малоэтажного строительства, финансирование отрасли, нюансы проектирования, стандарты и тренды строительной отрасли. Также пройдет серия мастер-классов, посвященных проектированию домов.

     

    Основные темы первого дня форума:

    • Круглый стол «Рынок малоэтажного строительства. Что на самом деле происходит? Что на самом деле влияет на спрос?»
    • Обзор «Финансовые инструменты. Какие есть новые предложения для бизнеса и для покупателей в сфере финансирования ИЖС?»
    • Мастер-класс «Тенденции в проектировании домов (размер участков, этажность, квадратные метры, экстерьер и т.д.)»
    • Мастер-класс «Как спроектировать дом, в котором будет комфортно жить представителям разных поколений семьи»
    • Круглый стол «Стандарты загородной стройки: критерии качественных услуг»

     

    24 апреля в рамках форума Союз стройиндустрии Свердловской области проведет конференцию «Строительные системы для возведения промышленных, логистических, торговых, общественных, спортивных и социальных объектов».

    Готовы ли российские проектировщики, строители, производители строительных материалов предложить современные технические решения на принципах импортозамещения для создания объектов недвижимости с установкой современного технологического оборудования, отвечающего сформировавшимся вызовам по экономичности, надежности и производительности? На этот вопрос ответят приглашенные спикеры, которые раскроют информацию о наиболее эффективных решениях в соответствии с предложенной разбивкой взаимосвязанных технологических цепочек: архитектурные и конструктивные решения, технологические особенности возведения объектов, средства производства для изготовления элементов конструкций, изделий и материалов, современные инновационные материалы и комплектующие, инженерные системы, обеспечение квалифицированными кадрами.

     

    Темы конференции:

    • Архитектурные и конструктивные решения.
    • Технологические особенности возведения объектов.
    • Средства производства для изготовления элементов конструкций, изделий и материалов.
    • Современные, инновационные материалы и комплектующие для безопасного строительства.
    • Инженерные системы.
    • Обеспечение современными квалифицированными кадрами. От рабочего до руководителя проекта.

     

    Посещение форума будет полезно для руководителей, технологов, инженеров, архитекторов, девелоперов крупных строительных компаний, занимающихся благоустройством территорий, а также компаний, занимающихся малоэтажным домостроением.

    Посещение мероприятий деловой программы бесплатное при наличии электронного билета на выставку.

    Используйте промокод STROY для получения бесплатного билета на сайте выставки: https://www.build-ural.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?promo=STROY