подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 21 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Журнал «Инженерные системы» выступил информационным партнером XIII практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

    29 октября 2015 года в Санкт-Петербурге прошла XIII практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», информационным партнером которой выступил журнал «Инженерные системы».

    На мероприятии выступили представители строительных, проектных и страховых компаний, саморегулируемых и общественных организаций, а также национальных объединений.

    В рамках дискуссии рассматривались влияние банковской сферы на строительную отрасль, нормативно-правовые и нормативно-технические вопросы, а также обсуждались актуальные задачи, стоящие перед строительным комплексом Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    По завершении конференции была принята резолюция, в которую были внесены все предложения, высказанные в ходе мероприятия. Резолюция будет направлена в профильные комитеты властных и административных структур.