подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Вышел очередной — итоговый в 2015 году — номер журнала «Инженерные системы»

    Редакция журнала «Инженерные системы» сообщает, что вышел последний в 2015 году номер издания.

    На страницах журнала – редакционные материалы о реализации программы семинаров-встреч представителей предприятий-производителей с проектировщиками и о разработке и утверждении профессиональных стандартов в области инженерных систем.

    Также в номере – статьи В.Е. Воскресенского и А.М. Гримитлина «Адиабатическое увлажнение воздуха в кондиционерах с DEC-системой. Расчет величины косвенного охлаждения», В.Г. Булыгина и Ю.Н. Марра «Анализ сетевых характеристик при организации защит проемов завесами», Г.А. Самбурского «Наилучшие доступные технологии и технологическое нормирование как основы взаимодействия промышленных абонентов и водоканалов», Л.А. Сугробова «Кровельные воронки для систем аварийного водостока HL Hutterer &Lechne rGmbH», О.А. Штейнмиллера «Типовые проектные решения энергоэффективных систем водоснабжения и водоотведения жилых и общественных зданий» и В.И. Ливчака «Что сделано и еще надо сделать для повышения энергоэффективности зданий и установления справедливой платы за коммунальные услуги».

    Кроме этого на страницах четвертого номера за 2015 год представили свою продукцию компании liNear, «Термокул», Viessmann, Vaillant, Bosch и другие.