подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Журнал «Инженерные системы» выступил информпартнером юбилейной 20-й Международной выставки Aqua-Therm Moscow 2016

    Ведущее событие в HVAC & Pool индустрии в России и СНГ – выставка Aqua-Therm Moscow, информационным партнером которой вновь выступил научно-технический журнал «Инженерные системы», проходила со 2 по 5 февраля 2016 года в Москве.

    Среди более 27 000 участников форума — представители промышленного и бытового строительства, оптовой и розничной торговли, инженерных услуг, производителей, государственных и отраслевых ассоциаций и СМИ.

    фото 2В этом году в тематике деловой программы выставки был сделан акцент на энергоэффективности. В частности, прошли конференция «Энергоэффективность и безопасность систем теплоснабжения и водоснабжения» (при поддержке ИЦ «Аква-Терм»), симпозиум «Энергоэффективность систем отопления в сочетании с возобновляемыми источниками энергии» (организован Федерацией немецкой отопительной промышленности BDH) и конференция об оборудовании для бассейнов, саун и спа «Мир воды» (при поддержке журнала «Банбас» и портала www.banbas.ru).

    Некоторые темы, затронутые на дискуссиях этих мероприятий, а также множество других вопросов, связанных с энергосбережением и энергоэффективностью, будут более подробно обсуждаться в рамках деловой программы Х Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», который пройдет также при информационной поддержке журнала «Инженерные системы» 1 и 2 марта 2016 года, в Москве, в рамках выставки «Мир климата».