подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Номер к юбилейному конгрессу

    Выход первого в 2016 году номера научно-технического журнала «Инженерные системы» приурочен к Х, юбилейному, конгрессу «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», который пройдет в Москве 1 и 2 марта 2016 года.

    Поэтому, достаточное количество публикаций в этот раз, так или иначе, связаны с этим крупным отраслевым событием.

    В частности, на страницах журнала опубликован подробный отчет о проведении IX конгресса, есть статьи, посвященные энергосбережению, а также ряд постоянных спикеров форума представили в первый номер 2016 года свои авторские статьи.

    Материал об учете применения нескольких теплоаккумулирующих материалов в тепловых накопителях в строительстве написан модератором одной из секций конгресса, директором Инженерно-строительного института СПбГПУ Николаем Ватиным в соавторстве с профессором кафедры «Гидравлика» ИСИ СПбГПУ Максимом Куколевым.

    В свою очередь о редуцировании пара и получении дополнительного дохода можно прочитать в статье директора G-Team по России и СНГ Либора Гануса и постоянного эксперта и спикера конгресса «Энергоэффективность. XXI век», руководителя ООО «ПКБ «Теплоэнергетика» Ефима Палея.

    Отметим, что первый в 2016 году номер журнала «Инженерные системы» будет распространяться и на мероприятиях деловой программы юбилейного конгресса.

    Чтобы принять участие в форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://climatexpo.ru/science/programm2016/dp_reg/.

    Напоминаем, что для бесплатного прохода на территорию деловой программы конгресса «Энергоэффективность. XXI век», кроме регистрации, необходимо получить бесплатный БИЛЕТ на выставку «Мир климата».