подписка на электронный дайджест
         
drift hunters
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Журнал «Инженерные системы» по традиции выступил генеральным медиа-партнером X юбилейного Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий»

    25 февраля 2016 года вышел из печати первый в этом году номер журнала «Инженерные системы».

    Напомним, наше издание является постоянным генеральным  медиа-партнером  Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век», поэтому первыми его читателями стали участники и гости X юбилейного форума.

    В этот раз московский конгресс стал не только юбилейным, но и установил рекорд по количеству посетителей. В связи с этим часть тиража нашего журнала, представленная на мероприятиях деловой программы конгресса и выставки «Мир климата», в рамках которой форум проходил, разошелся стремительно.

    Но тем, кто по каким-то причинам не смог принять участие в Х Международном конгрессе «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», не стоит расстраиваться. Издание доступно в нашей сети распространения, а также будет распространяться на Окружной конференции Национального объединения изыскателей и проектировщиков по Северо-Западному Федеральному округу (24 марта 2016 года) и на ближайших отраслевых событиях.