Сегодня, 8 декабря
- (Нет мероприятий)
Ближайшие мероприятия
-
16 декабря - 17 декабря
-
17 декабря - 19 декабря
-
03 февраля 2026 - 06 февраля 2026
-
10 февраля 2026 - 13 февраля 2026НовосибирскСибирская строительная неделя
-
16 февраля 2026 - 19 февраля 2026
-
24 марта 2026 - 26 марта 2026
Журнал «Инженерные системы» выступит инфопартнером Российского международного энергетического форума — 2016
С 17 по 20 мая 2016 года в Санкт-Петербурге в рамках специализированной выставки «Энергетика и Электротехника» пройдет Российский международный энергетический форум 2016 (РМЭФ).
Информационным партнером РМЭФ – 2016 в очередной раз выступит научно-технический журнал «Инженерные системы».
Журнал издается ассоциацией «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД». В издании печатаются материалы посвященные отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, тепло-, газо-, водоснабжению, водоотведению, энергоснабжению, энергоаудиту, автоматизации систем и защиты окружающей среды.
Приглашаем всех гостей и участников посетить информационный стенд журнала «Инженерные системы» в павильоне F в медиа-зоне!
Справка:
Российский международный энергетический форум 2016 – это уникальная площадка для диалога производителей оборудования и поставщиков технологий для энергетики с крупнейшими отраслевыми компаниями. Форум стал новым этапом в развитии одной из лучших российских специализированных выставок – «Энергетика и Электротехника».