подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 21 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Журнал «Инженерные системы» выступил информационным партнером Международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

    С 24 по 26 октября 2017 года в Москве  прошла 16-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», информационным партнером которой вновь выступил научно-технический журнал «Инженерные системы».

    Среди посетителей и экспонентов выставки информационный стенд издания пользовался большой популярностью. Гости смогли получить свежий номер журнала, ознакомиться с актуальными научно-техническими материалами ведущих ученых, а также с новостями и анонсами крупных отраслевых мероприятий. Кроме того, неподдельный интерес вызвал представленный на стенде Каталог технических решений, которым участники с удовольствием пополнили свою библиотеку.

    Стоит отметить, что в этом году экспонентами выставки стали около 150 компаний из 10 стран.

    Напомним, что PCVExpo — единственная в России выставка промышленных насосов, компрессорной техники, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей, на которой масштабно представлено оборудование для комплексного решения разнообразных задач на предприятиях нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, машиностроения, химии и нефтехимии, строительного комплекса и ЖКХ.