подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Эксцелентная вода с Grünbeck

    Статья подготовлена компанией Grünbeck

    Доступ к гигиенически безопасной воде для людей во всем мире является первостепенной задачей для Grünbeck Wasseraufbereitung GmbH. Будучи специалистом по очистке воды, компания Grünbeck благодаря своим ноу-хау (разработкам), продуктам и всем способам коммуникаций прикладывает максимум усилий для реализации главной задачи — обеспечения населения чистой водой на долгие годы.

    Поскольку знания являются базой для понимания людьми темы осознанного обращения каждого человека с жизненно важным ресурсом на Земле — водой, основываясь на ключевом девизе компании «Мы понимаем воду», а также на мнении профессионалов в области водных ресурсов, «Грюнбек» хочет просветить общественность и, таким образом, воспитать ВОДНЫХ ЭКСПЕРТОВ.

    Прекрасной образовательной площадкой является известный учебный центр Grünbeck Forum в штаб-квартире компании в Хехштадте/Германия. Специалисты по водным ресурсам демонстрируют последние разработки компании, а также инновационные решения в области очистки воды для индустрии HVAC, пищевой промышленности и производства энергии.

    Среди прочего это продукты для очистки воды, а также для систем отопления и охлаждения или бассейнов. Кроме того, Grünbeck предлагает непревзойденный опыт в планировании, проектировании, производстве и обслуживании таких технических систем для очистки воды.

    Сегодня 900 экспертов работают в группе компаний Grünbeck, которая была основана Йозефом Грюнбеком под названием Wasserchemie und Apparatebau в 1949 году. Являясь одной из самых успешных и выдающихся компаний в области очистки воды в Европе, «Грюнбек» интересуется, понимает и отвечает  требованиям своих клиентов. Результатом является непрерывно растущий оборот компании около 160 миллионов евро в год. Общенациональные отделения в Германии и присутствие на всех важных рынках обеспечивают тесный контакт с клиентами по всему миру.

     

    Gruenbeck Wasseraufbereitung GmbH
    Josef-Gruenbeck-Strasse 1
    89420 Hoechstaedt
    Germany
    Phone +49 9074 41-0
    Fax +49 9074 41-100

     

    Скачать PDF-версию статьи «Эксцелентная вода с Grünbeck»