подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 5 февраля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Международная выставка оборудования для теплоснабжения и электрогенерации промышленных предприятий и муниципальных объектов ЖКХ Тепло и Энергетика

    Дата:
    27.05.2025
    Проводится:
    с 10:00 до 18:00
    Категория:
    Место:
    Тимирязев Центр
    Адрес:
    г. Москва

    Международная выставка оборудования для теплоснабжения и электрогенерации промышленных предприятий и муниципальных объектов ЖКХ Тепло и Энергетика пройдет с 27 по 29 мая 2025 года в Тимирязев Центре, Москва.

    Новые сроки проведения выставки выбраны на основе анкетирования посетителей выставки, отраслевых ассоциаций, производителей и поставщиков оборудования для теплоэнергоснабжения.

    Окончание весеннего периода — идеальное время для подготовки к следующему отопительному сезону, решению текущих проблем, задач и поиска оборудования после окончания зимнего периода.

    Основные направления выставки: оборудование для котельных, тепловых пунктов, собственных энергоцентров, ТЭЦ, ТЭС; источники бесперебойного энергоснабжения, включая энергоснабжение удаленных территорий.

    Что будет на выставке 2025:

    • Обширная экспозиция – более 150 компаний – участников из России, Республике Беларусь, Ирана, национальные экспозиции Китая и Турции (выставка включена в план турецкой ассоциации ISIB — экспортеров отопительного и климатического оборудования).
    • Среди продуктовых групп традиционно будут представлены: промышленное котельное оборудование, горелки, трубопроводная и газовая арматура, системы автоматизации, приборы учета, теплообменное оборудование, трубопроводные системы, компрессоры, насосы, дизельные и газопоршневые электростанции, источники бесперебойного питания, электротехническое оборудование, турбинное оборудование и другое вспомогательное инженерное оборудование.
    • Масштабный Энергетический Форум – 15 отраслевых конференций на одной площадке, более 150 спикеров-экспертов, при поддержке и участии Комитета по энергетике ГД РФ, Торгово-промышленной Палаты РФ, Госкорпорации «Росатом», Ассоциации малой энергетики, Ассоциации «Мособлтеплоэнерго», Ассоциации «Энергоинновация», НП «АВОК», НП «Российское теплоснабжение», АО ВТИ (Всероссийский теплотехнический институт), Ассоциации «Теплицы России», журнала С.О.К., журнала Heat Club и многие другие.

    Все мероприятия свободны к посещению и не требуют дополнительной регистрации. Посещение возможно по билету на выставку.

    • Отраслевое сообщества и нетворкинг – более 50% посетителей – топ-менеджмент предприятий различных отраслей промышленности: от энергетики и ЖКХ до индустриальных парков и агропромышленного сектора.

    Подробнее о профиле посетителей выставки читайте на официальном сайте https://heatelectro.ru/tpost/bnii3ye341-obzor-profilya-posetitelei-vistavki-tepl

    • Синергия выставок 2025: Тепло и Энергетика пройдет одновременно с выставкой «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia» — дополнительный охват энергетического сектора агропромышленного комплекса: птицеводства, животноводства, свиноводства и кормопроизводства.

    Выставка Тепло и Энергетика 2025 впервые пройдет на новой площадке Тимирязев Центра в Москве.

    Тимирязев Центр – это современный и комфортный выставочный комплекс, один из крупнейших выставочных комплексов Москвы.

    Как добраться до Тимирязев Центра: 7 минут от метро Петровско-Разумовская, 13 минут от крупной транспортной развязки МЦД 3, присутствует удобная городская парковка.

    А также: 18 000 м² выставочного пространства, просторная зона для деловых переговоров и отдыха, уютное пространство с кафе.

    Официальная поддержка выставки Тепло и Энергетика:

    • Совет Федерации Российской Федерации;
    • Комитет по энергетике Государственной Думы Российской Федерации;
    • Министерство промышленности и торговли Российской Федерации;
    • Министерство энергетики Московской области;
    • ГБУ «Малый бизнес Москвы»;
    • Ассоциация малой энергетики;
    • Ассоциация энергосервисных предприятий энергетики «Энергоинновация»;
    • Ассоциация «Мособлтеплоэнерго» (40 теплоэнергетических компаний);
    • НП «Российское теплоснабжение»;
    • Ассоциация компрессорных заводов;
    • Ассоциация «Теплицы России»
    • АВОК (Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию и тепловой физике);
    • Национальная Ассоциация водоснабжения и водоотведения;
    • Клуб теплоэнергетиков «Флогистон» / ОАО МПНУ «Энерготехмонтаж»;
    • АО «ВТИ» (Всероссийский теплотехнический институт)
    • ISIB – Турецкая Ассоциация экспортеров отопительного и климатического оборудования

    Информационная поддержка:

    • Генеральный информационный партнер — журнал С.О.К.;
    • Генеральный интернет-партнер — НП «Российское теплоснабжение»;
    • Стратегический информационный партнер – журнал Heat Club;
    • Специальный информационный партнер — журнал «Энергетика и промышленность России»;
    • Стратегический информационный партнер – АВОК;
    • Отраслевой медиа-партнер – Elec.ru;
    • Отраслевой информационный партнер — журнал «Рынок электротехники»;
    • Стратегический информационный партнер — Медиагруппа ARMTORG.

    РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ НА САЙТЕ HEATELECTRO.RU

    До встречи на выставке!