Сегодня, 27 марта
- (Нет мероприятий)
Ближайшие мероприятия
-
31 марта - 03 апреляМоскваВыставка MosBuild 2026
-
02 апреля / 12:00 - 15:00
-
13 апреля - 17 апреляСанкт-ПетербургВсероссийский жилищный конгресс 2026
-
28 мая - 29 мая
-
16 сентября - 18 сентября
-
30 сентября - 02 октября
Завод «Грундфос Истра» вошёл в число лучших работодателей России
Компания «Грундфос Истра» вошла в рейтинг лучших работодателей России 2019 года по версии авторитетного портала HeadHunter. Рейтинг составляется ежегодно, «Грундфос Истра» включена в него впервые.
«Концерн GRUNDFOS (является членом Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») уделяет большое внимание профессиональному развитию и условиям труда своих сотрудников, и завод «Грундфос Истра» не исключение. Мы благодарим коллег за высокую оценку наших усилий», – говорит генеральный директор «Грундфос Истра» Анатолий Слободинский.
Рейтинг HeadHunter публикуется ежегодно, с 2010 года. В нём участвуют компании с численностью персонала от 100 человек. Оценка проходит в несколько этапов и основывается на опросах соискателей, ищущих работу, и сотрудников компаний – в том числе, специалистов HR-отделов. Каждый этап оценки имеет собственный вес в итоговом балле. Полученные значения суммируются и определяют финальное место компании в рейтинге.