Сегодня, 7 июня
- 10:00-18:00 РязаньVIII Всероссийский фестиваль «Архитектурное наследие»
Ближайшие мероприятия
-
05 июня - 07 июня
-
17 июня - 19 июня
-
10 июля - 12 июля
-
21 октября - 23 октября
Александр Беглов предложил горожанам выбрать музыку для фонтана на площади Ленина
На своей странице ВКонтакте губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал, что несмотря на пандемию в городе, ГУП «Водоканал Петербурга» продолжает реализацию программы по восстановлению и реконструкции петербургских фонтанов, рассчитанную до 2024 года. Такая реновация позволит воссоздать забытые места притяжения горожан.
«Один из уникальных «поющих фонтанов» — комплекс на площади Ленина. Он оснащен подсветкой и имеет музыкальное сопровождение, – напомнил Александр Беглов. — В определенное время фонтаны «танцуют» под музыку».
Фонтан был построен 15 лет назад и в честь фонтана-юбиляра губернатор предложил пользователям социальной сети выбрать музыкальное сопровождение для следующего сезона. В числе вариантов: классическая музыка, песни из кинофильмов, русские народные песни, песни про Санкт-Петербург, джазовые композиции и прежнее звучание.