Сегодня, 5 февраля
- 10:00-18:00 МоскваКлиматическая выставка AIRVent 2026
- 10:00-18:00 Москва30-я Международная выставка Aquaflame
Ближайшие мероприятия
-
03 февраля - 06 февраля
-
03 февраля - 06 февраля
-
10 февраля - 13 февраляНовосибирскСибирская строительная неделя
-
16 февраля - 19 февраля
-
10 марта - 12 марта
-
20 марта - 22 мартаСанкт-ПетербургВыставка «Строим загородный дом»
Минэнерго России утвердило оценку готовности предприятий электроэнергетики к работе в отопительный сезон
Минэнерго России приказом от 05.11.2020 № 973 утвердило результаты оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон 2020-2021 годов.
Минэнерго России проведена оценка 438 субъектов электроэнергетики. По итогам оценки 92% субъектов электроэнергетики подтвердили готовность к работе в отопительный сезон в полном объеме либо с незначительными отклонениями.
Субъекты электроэнергетики, не выполнившие условия готовности, должны сформировать и направить в Минэнерго России не позднее 15.11.2020 план мероприятий с указанием состава мероприятий и сроков их выполнения. Реализация указанных мероприятий будет находится на контроле Минэнерго России.
Ежемесячные результаты мониторинга готовности субъектов электроэнергетики в течение отопительного сезона будут размещаться на официальном сайте Минэнерго России.