Сегодня, 16 сентября
- (Нет мероприятий)
Ближайшие мероприятия
-
17 сентября - 18 сентября
-
17 сентября / 09:30 - 17:30Санкт-ПетербургКотельный форум Санкт-Петербург
-
26 сентября / 10:00 - 18:00
-
01 октября - 03 октября
-
07 октября - 10 октябряСанкт-ПетербургМеждународная специализированная выставка «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ»
-
13 октября - 17 октября
ЛОГИКА в Госпрограмме
Фирма ЛОГИКА (консорциум «ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» является коллективным членом АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») приняла участие в государственной программе «Развитие промышленности, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге».
Программа предусматривает целый комплекс мер по стимулированию и государственной поддержке субъектов деятельности в сфере промышленности Санкт-Петербурга.
Одним из приоритетных направлений программы является реализация регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», в рамках которого предоставляются субсидии в целях возмещения части затрат, связанных с выполнением требований, необходимых для экспорта товаров.
Фирма ЛОГИКА подтвердила полное соответствие обязательным требованиям программы и стала одной из первых четырех компаний, среди которых АО «Невская косметика», ООО «АРГУС-СПЕКТР» и ОАО «Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С.М. Кирова», получивших государственную поддержку. Победа АО НПФ ЛОГИКА в конкурсном отборе показала значимость и высокую оценку деятельности компании Администрацией Санкт-Петербурга.
Государственная программа «Развитие промышленности, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге» является эффективным инструментом и помогает современным высокотехнологичным отечественным предприятиям развивать и улучшать экономические и производственные показатели, продвигая отечественные товары на международном рынке.