Сегодня, 9 января
- (Нет мероприятий)
Ближайшие мероприятия
-
03 февраля - 06 февраля
-
10 февраля - 13 февраляНовосибирскСибирская строительная неделя
-
16 февраля - 19 февраля
-
20 марта - 22 мартаСанкт-ПетербургВыставка «Строим загородный дом»
-
24 марта - 26 марта
-
31 марта - 03 апреляМоскваВыставка MosBuild 2026
Алтайское оборудование будет работать в котельной Хабаровского края
Предприятие «Энергостройдеталь — Бийский котельный завод» завершило поставку оборудования в Хабаровский край для акционерного общества «Усть-СреднеканГЭСстрой». Это разработки собственного производства: котел водогрейный Гефест-3,5-95ТЛПХ (КВм-3,5КБ), батарейные циклоны, дымососы, а также несколько единиц автоматики котла.
Как поясняют в Министерстве промышленности и энергетики Алтайского края, оборудование предназначено для отопления и горячего водоснабжения — его установят в строящейся котельной рабочего поселка Майского.
«В каждом заказе, который выполняет наш завод, мы стараемся прежде всего понять задачи заказчика и предложить ему такое решение, чтобы по окончании работ цели клиента были достигнуты точно и в срок. Мы уверены, что такой подход — залог долгосрочного сотрудничества», — отметил генеральный директор «ЭСД-БиКЗ» Олег Плетнев.