Сегодня, 14 декабря
- (Нет мероприятий)
Ближайшие мероприятия
-
16 декабря - 17 декабря
-
17 декабря - 19 декабря
-
03 февраля 2026 - 06 февраля 2026
-
10 февраля 2026 - 13 февраля 2026НовосибирскСибирская строительная неделя
-
16 февраля 2026 - 19 февраля 2026
-
24 марта 2026 - 26 марта 2026
В квартале «Искра-Парк» открылись новые пространства
На территории МФК «Искра-Парк» (Ленинградский проспект, д. 35, стр. 1) открылась имидж-лаборатория крупнейшей российской сети салонов красоты «Персона». Помещение площадью 123 кв. метра расположено на первом этаже девятой секции корпуса с апартаментами. Салон красоты предоставляет клиентам бьюти-меню с услугами премиального уровня – парикмахерский зал, brow-bar и визаж, nail-сервис и др.
На территории квартала также открылся магазин органических продуктов «Экодения», кофейня «Кофепорт» с горячими напитками, оригинальной разнообразной выпечкой и возможностью доставки. Площадь кафе составляет около 100 кв. метров.
«Квартал «Искра-Парк», построенный в формате mixed-use, включает в себя бизнес-центр и недвижимость премиум-класса, благодаря чему инфраструктура проекта динамично развивается с учетом потребностей жителей апартаментов и сотрудников офиса. Популярность нашего объекта у арендаторов обусловлена местоположением, высоким классом и оснащением здания, а профессиональное управление является основой для взаимовыгодного сотрудничества»», — отметила Светлана Мазур, директор департамента аренды ГК «Галс-Девелопмент».
Квартал «Искра-Парк», расположенный в шаговой доступности от метро «Динамо» и «Петровский парк», имеет прямой доступ к ключевым магистралям города – Ленинградскому проспекту, ТТК и Садовому кольцу. Проект включает в себя офисное здание с уникальной «бриллиантовой огранкой» площадью 70 тыс. кв. метров и жилой корпус на 772 апартамента. Архитектурный проект разработан бюро SPEECH.
Офисный центр «Искра-Парк» в составе квартала входит в «Ленинградский деловой коридор», который является одной из самых популярных локаций среди столичных арендаторов. На данный момент ключевыми резидентами бизнес-центра являются ГК «Галс-Девелопмент», маркетплейс OZON, оператор гибких офисов «Ключ», «Ростелеком — Центры обработки данных», структуры банка ВТБ и др. Бизнес-центр оборудован подземным паркингом на 530 машиномест с зарядными устройствами для электрокаров. БЦ «Искра-Парк» сертифицирован по мировому экологическому стандарту BREEAM.
На территории квартала «Искра-Парк» уже действует клиника косметологии и женского здоровья Philosophia de Natura, салон красоты Beauty Vibe, фитнес-клуб Keep Balance, стоматологическая клиника Smile Atelier, сигарный бутик Cigar noir, премиальные рестораны, кафе, магазины и т.д.
Помимо развитой внутренней инфраструктуры офисные сотрудники и жители «Искра-Парк» могут воспользоваться ретейл-возможностями стадиона «Динамо» и ТЦ «Авиапарк».