подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 18 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Протяжка-2. Зажигание. «Поехали!»

    Наступивший 2022 год с самого 1-го января интересен тем, что согласно №522-ФЗ энергосбыты и электросети теперь обязаны за свой счет обеспечивать установку или замену электросчетчиков только на “умные”, которые соответствуют ПП-№890. Последний документ определяет не только технические требования к счетчикам, но и регламенты предоставления информации потребителю (большое разнообразие данных — 24 часа в сутки).

    Компания ARGO (член АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») рада сообщить, что по материалам испытаний СИ — Счётчики электрической энергии однофазные многотарифные четырёхквадрантные МУР 1001.5 SmartOn EE1 (форматы DIN и SPLIT, превосходящие требования ПП-№890) Росстандартом выдано Заключение за номером 104-10-6 042, которое направлено в Приказ об утверждении типа. Счетчик с расщепленной архитектурой SPLIT “Ракета” ранее был представлен небольшому количеству экспертов-заказчиков, теперь мы готовы рассказать о нем подробнее!

    Модульная конструкция счетчика SmartOn EE1 исполнения на DIN-рейку позволила реализовать split-систему в рамках того же программного обеспечения. Ключевыми особенностями подхода являются:

    1)    Навигация и просмотр всех данных со счетчика, журналов событий, графиков и др. – через встроенный web-интерфейс счетчика с использованием стандартных браузеров через телефон, планшет, компьютер;

    2)    Отсутствие электролитических конденсаторов в счетчике – залог честного срока службы прибора!

    3)     Возможность получения данных через удаленный индикатор посредством голосовых сообщений;

    4)    Контроль температуры клеммных соединений с настраиваемыми решающими правилами.

    5)    Решающие правила (суперпозиция из значений, расположенных в базах данных) совместно с механизмом “Рассылки” позволяют оперативно создавать гибкие структуры (выход параметров за ПДЗ, вскрытие пломб и т.д.).

    Более полная информация об особенностях и преимуществах доступна здесь!

    Начало серийного производства Split-счетчиков SmartOn EE1 SPLIT запланировано на 01.06.2022, заказы на модификации SPLIT и DIN принимаются уже сейчас по телефонам +7 (4932) 34-56-77 доб. 117, 123 и на электронную почту post@argoivanovo.ru.