Сегодня, 2 июля
- (Нет мероприятий)
Ближайшие мероприятия
-
10 июля - 12 июля
-
10 июля - 12 июля
-
13 октября - 17 октября
-
21 октября - 23 октября
-
11 ноября - 14 ноября
-
11 ноября - 14 ноября
Вышел третий в этом году номер журнала «Инженерные системы»
Уважаемые читатели!
Вышел из печати третий номер журнала «Инженерные системы».
В номере – интервью с президентом Национального объединения проектировщиков Михаилом Посохиным, разъяснение Вадима Ливчака по СП 50-13330-2012 «Тепловая защита зданий, статья о развитии системы аттестации специалистов и технологий сварочного производства полиэтиленовых трубопроводов и об экологии и энергоэффективности в теплоэнергетике.
Не пропустите статью Евгения Вишневского об энергетической эффективности каскадных пластинчатых рекуператоров теплоты и Алексея Волкова о новом в нормативной базе проектирования продольной вентиляции автодорожных тоннелей, а также прочтите о тепловых характеристиках водяных воздухонагревателей в статье Владимира Булыгина и Юрия Марра.
Как всегда на страницах журнала новинки производителей и поставщиков оборудования и информация о последних отраслевых событиях.