Сегодня, 28 февраля
- (Нет мероприятий)
Ближайшие мероприятия
-
10 марта - 12 марта
-
12 марта / 10:00 - 13:30
-
20 марта - 22 мартаСанкт-ПетербургВыставка «Строим загородный дом»
-
24 марта - 26 марта
-
31 марта - 03 апреляМоскваВыставка MosBuild 2026
-
13 апреля - 17 апреляСанкт-ПетербургВсероссийский жилищный конгресс 2026
Стартовали продажи балансировочных клапанов APT-R3 DN 20 и 25 мм от «Ридан»
Расширение ассортимента позволяет использовать клапаны APT-R3 от компании «Ридан» (коллективный член Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») в большинстве современных систем отопления
В продаже появились автоматические балансировочные клапаны для двухтрубных систем отопления APT-R3 с диаметрами 20 и 25 мм. Новинки обладают такой же точностью и низким гистерезисом, как и ранее выпущенный APT-R3 DN15.
Балансировочные клапаны обеспечивают точное поддержание перепада давления, что позволяет сэкономить энергию и исключает шумообразование на терморегуляторах. Кроме того, клапаны позволяют перекрывать систему и выполнять ее дренаж и заполнение. Настройка может быть выполнена в диапазоне 5–25 кПа, класс давления — PN16, максимальная рабочая температура 120 °С.
Клапан APT-R3 сертифицирован, для него подготовлена необходимая техническая документация: техописание, паспорт, руководство по эксплуатации. Он также добавлен в расчетную программу DCAD.