Сегодня, 15 мая
- 10:00-18:00 ЕкатеринбургФорум о закупках в сфере строительства и проектирования World Build/StateContract
Ближайшие мероприятия
-
15 мая / 10:00 - 18:00
-
27 мая - 30 мая
-
27 мая - 29 мая
-
03 июня - 05 июня
-
04 июня / 10:00 - 18:00
-
05 июня - 07 июня
Электропривод с комбинированным типом управления от компании «Ридан»
Компания «Ридан» усовершенствовала линейку редукторных электроприводов АМВ-162R. Данные приводы предназначены для управления поворотными смесительными клапанами HRB-3R, HFE-3R и шаровыми кранами AMZ-112/113R в системах отопления, вентиляции, контроля протечек и аналогичных системах.
Ключевое измение новинки в комбинированном типе управления: приводом можно управлять как в двухпозиционном, так и в трехпозиционном режимах. Это позволяет использовать устройство как для отсечных, так и для регулирующих клапанов, значительно расширяя область его применения.
Преимущества новой версии редукторного электропривода:
- универсальная складская позиция, делает подбор и заказ ещё проще и удобнее
- один тип привода с двумя вариантами управления
- универсальный монтажный комплект для клапанов AMZ-112/113R, HRB-3R и HFE-3R DN 20-100
- сохранение обычной схемы подключения
Электропривод сертифицирован, прошел испытания и комплектуется полным набором документации (техописание, паспорт, руководство по эксплуатации).
Источник фото: пресс-служба компании «Ридан»