Сегодня, 22 октября
- 10:00-18:00 МоскваМеждународная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power
- 10:00-18:00 Ставропольский крайXII Международная специализированная выставка «Дорога 2025»
- 10:00-18:00 Москва24-я Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo
Ближайшие мероприятия
-
21 октября - 23 октября
-
21 октября - 23 октябряСтавропольский крайXII Международная специализированная выставка «Дорога 2025»
-
21 октября - 23 октября
-
25 октября - 26 октябряСанкт-Петербург34-я Международная выставка «Строим Дом»
-
29 октября - 31 октября
-
04 ноября - 06 ноября
Импортозамещающее насосное оборудование разработала компания, входящая в ГК «ПОЛИПЛАСТИК»
Компания «ВДК», входящая в Группу ПОЛИПЛАСТИК, разработала и освоила производство нового насосного оборудования. Разработка компании позволит заменить импортные аналоги. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Компания «ВДК», входящая в Группу ПОЛИПЛАСТИК, разработала и освоила производство нового насосного оборудования. Разработка компании позволит заменить импортные аналоги. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Новое насосное оборудование компании «ВДК» предназначено для высокоточного дозирования коагулянта на канализационных очистных сооружениях. Оборудование обеспечит стабильное и высокоточное дозирование химического реагента. Благодаря этому повысится качество очистки производственных и дождевых стоков и будет гарантировано строгое соблюдение экологических стандартов.
Проект реализован полным циклом – от проектирования и разработки до проведения испытаний на рабочих характеристиках очистных сооружений. Создана новая инновационная конструкция насоса на базе трех рабочих частей, что позволило в сжатые сроки получить продукт, отвечающий современным требованиям индустрии.
Разработка, производство и сборка насосного оборудования осуществляются на площадке завода «ВДК» в подмосковном Королеве с использованием российских компонентов.