Сегодня, 8 декабря
- (Нет мероприятий)
Ближайшие мероприятия
-
16 декабря - 17 декабря
-
17 декабря - 19 декабря
-
03 февраля 2026 - 06 февраля 2026
-
10 февраля 2026 - 13 февраля 2026НовосибирскСибирская строительная неделя
-
16 февраля 2026 - 19 февраля 2026
-
24 марта 2026 - 26 марта 2026
Журнал «Инженерные системы» выступил информационным партнером XII Международной специализированной выставки по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ»
Научно-технический журнал «Инженерные системы», издаваемый НП СЗ Центр АВОК, стал информационным партнером XII Международной специализированной выставки по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ», отмеченной на международном уровне как ведущее мероприятие для представителей в области теплоэнергетики.
Данная выставка проходит с 7 по 10 октября 2014 года в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» – новой современной площадке Санкт-Петербурга, созданной для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий.
XII Международная специализированная выставка по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» имеет особую значимость и актуальность, так как активно способствует модернизации котельного парка ЖКХ и внедрению передовых технологий на предприятиях и организациях энергетической отрасли региона, а также помогает наладить деловые контакты представителям отрасли.
Гости и участники выставки смогли получить последний номер журнала «Инженерные системы», познакомиться с актуальными научно-техническими материалами ведущих ученых, а также с новостями и анонсами крупных отраслевых мероприятий.