Сегодня, 13 февраля
- 10:00-18:00 НовосибирскСибирская строительная неделя
Ближайшие мероприятия
-
10 февраля - 13 февраляНовосибирскСибирская строительная неделя
-
16 февраля - 19 февраля
-
10 марта - 12 марта
-
20 марта - 22 мартаСанкт-ПетербургВыставка «Строим загородный дом»
-
24 марта - 26 марта
-
31 марта - 03 апреляМоскваВыставка MosBuild 2026
Журнал «Инженерные системы» выступил информационным партнером XIII Международной выставки «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», проходившей с 28 по 31 октября 2014 года в МВЦ «Крокус-Экспо»
Научно-технический журнал «Инженерные системы», издаваемый НП СЗ Центр АВОК, стал информационным партнером Международной выставки PCVExpo – единственной в России профильной выставки, на которой представлены насосы, компрессоры, трубопроводная арматура и приводы для широкого спектра отраслей промышленности.
Выставка проходила с 28 по 31 октября 2014 года в самом современном выставочном центре России – «Крокус-Экспо» одновременно с выставками Aerospace Testing & Industrial Control и Mashex и стала площадкой для общения и обмены опытом российских и зарубежных производителей, дилеров, руководителей производственных предприятий, главных инженеров и главных механиков, представителей торговых домов, сервисных компаний по ремонту оборудования, научно-конструкторских бюро и других организаций и фирм. Разделы выставки включили в себя промышленное насосное оборудование, индустриальные и строительные компрессоры, промышленную трубопроводную арматуру и приводы, двигатели и сопутствующее оборудование.
Гости и участники выставки смогли получить последний номер журнала «Инженерные системы», познакомиться с актуальными научно-техническими материалами ведущих ученых, а также с новостями и анонсами крупных отраслевых мероприятий.