подписка на электронный дайджест
         
Ремонт генераторов в москве. Ремонт автомобильных генераторов в москве sgcenter.ru.
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Журнал «Инженерные системы» выступил информационным партнером юбилейной выставки «Мир Климата»

    С 4 по 7 марта в КВЦ «ЭКСПОЦЕНТР» (Москва) прошла 15-я Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА — 2019».

    Научно-технический журнал «Инженерные системы», издаваемый Ассоциацией «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», по традиции выступил информационным партнером данного мероприятия.

    Участникам и гостям выставки был представлен первый в 2019 году номер издания.

    На страницах номера опубликованы материалы уже известных авторов: Юрий Марр описывает  защиту проемов удаленными от створа импульсными струйными источниками, Борис Попов рассказывает об освещении некоторых практических результатах повышения экологичности аккумуляторного производства и Вадим Ливчак презентует поквартирный учет тепловой энергии на отопление.

    Также в журнале ряд статей, написанных авторскими коллективами по темам основных рубрик издания.

    В этом году экспозицию выставки сформировали более 250 компаний-производителей и дистрибьюторов климатического оборудования, монтажных, проектных и инжиниринговых предприятий из 23 стран мира.

    Напомним, что выставка «МИР КЛИМАТА» является крупнейшей специализированной выставочной площадкой России и Восточной Европы в индустрии HVAC&R. Она объединяет лидеров индустрии, которые собираются здесь для делового общения и демонстрации передовых разработок в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.