Сегодня, 7 января
- (Нет мероприятий)
Ближайшие мероприятия
-
03 февраля - 06 февраля
-
10 февраля - 13 февраляНовосибирскСибирская строительная неделя
-
16 февраля - 19 февраля
-
20 марта - 22 мартаСанкт-ПетербургВыставка «Строим загородный дом»
-
24 марта - 26 марта
-
31 марта - 03 апреляМоскваВыставка MosBuild 2026
Омский завод инновационных технологий
Закрытое акционерное общество «Омский завод инновационных технологий» является производителем котельного и вспомогательного теплотехнического оборудования под собственной торговой маркой «LAVART», а также изготавливает нестандартное оборудование для нефтегазовой отрасли. Завод расположен на собственной производственной площадке в 5 тыс. кв.м. в Кировском административном округе г. Омска.
Технологическое оснащение нашего производства соответствует уровню европейских производителей, отдельное оборудование для выпуска котлов было изготовлено индивидуально и запатентовано на территории Российской Федерации. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляет собственная аккредитованная лаборатория, что позволяет нам добиваться высокого качества изготовления продукции на каждом этапе производства.
Комфортная и безопасная эксплуатация производимого оборудования, приносящая радость партнерам — один из принципов компании.
Публикации: